Возможные последствия уклонения от армии при заполнении анкеты на работе и передача данных в военкомат

• г. Москва

При приеме на работу я заполнил анкету для проверки данных в ФСБ. Может ли то,что я являюсь уклонистом от армии, явиться причиной отказа в работе? Могут ли они передать мои данные в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно что это может повлиять на решение ФСБ, и скорее всего не ФСБ сообщит военкомату, а военкомат сообщит ФСБ.