Какой процесс и какие документы требуются для усыновления детей мужем-иностранцем без регистрации?

• г. Самара

Я мать одиночка, у меня двое детей, мой муж гражданин Узбекистана, он хочет усыновить моих детей, но у него нет регистрации. Возможно ли это и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно - обращайтесь в загс с совместным заявлением об установлении отцовства

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, муж гражданин Казахстана. Проживаем на территории РК. У меня двое детей. Я мать одиночка. Муж хочет усыновить детей. Надо ли нам выезжать на территорию РФ, или можно это сделать через посольство? Какие нужны документы?

Я мать одиночка и мой муж хочет усыновить моих детей и записать их на свою фамилию. Какие нам нужны документы и куда обращаться с этим вопросом?

У меня двое детей. Второй рожден в браке, с первым я мать-одиночка. Какие документы и куда нам нужно обратиться, т.к. муж хочет усыновить его.

Я вышла замуж, у меня есть ребенок, (мать одиночка). Муж хочет усыновить ребенка, какие для этого нужны документы и куда обратиться?

Я мать одиночка гражданка Украины.. Ребёнок тоже гражданин Украины.. Мой муж хочет усыновить малыша... куда нам обратиться? Какие документы нужны? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж хочет усыновить моих детей от первого брака. Бывший муж дал согласие на усыновление. Какие для этого нужны документы? И ещё могут ли моему мужу разрешить усыновить моих детей, если мы живём в съёмной квартире, своего жилья унас нет.

Я мать одиночка. Мой будущий муж хочет усыновить моего ребенка, какие документы для этого нужны? В свидетельстве о рождении малыша в графе отец стоит прочерк.

Как нам поступить у меня есть сын, я мать одиночка, сейчас живу в гражданском браке, муж хочет усыновить сына, но фамилия останется моя, а очество его, но мы нерасписаны, может ли муж его усыновить? Какие нужны для этого документы? И сколько времени это займет? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение