Какой процесс и какие документы требуются для усыновления детей мужем-иностранцем без регистрации?

• г. Самара

Я мать одиночка, у меня двое детей, мой муж гражданин Узбекистана, он хочет усыновить моих детей, но у него нет регистрации. Возможно ли это и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно - обращайтесь в загс с совместным заявлением об установлении отцовства