Возможно ли получить справки из нарко и псих-диспансеров по месту жительства, если прописан в одном городе, а проживаю в другом?
• г. Краснодар
Могу ли я получить справки из нарко и псих-диспансеров не по месту постоянной регистрации а по месту жительства? Прописана я в Туапсе а проживаю в Краснодаре.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Если у Вас есть временная регистрация, то проблем, полагаю, не возникнет.