Законность требования салона о дополнительной оплате за оформление документов при покупке б/у автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Покупаю б/у автомобиль принадлежащий салону (юр. лицо). Менеджер салона за услуги по оформлению договора купли-продажи, акта приема-передачи автомобиля просит сумму 30 тысяч рублей. Законны ли такие действия салона, если учесть, что оформление таких документов стоит в среднем одну тысячу рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к генеральному директору организации, где Вы приобретаете автомобиль, но не на этот сайт