Почему приставы не забирают авто в счет долга, но есть запрет на перерегистрацию его в ГАИ?

• г. Захарово

Почему приставы не забирают авто в счет долга, но есть запрет на перерегистрацию его в ГАИ?

28.10.15 купил по ДКП авто-12.11.15 поехал в ГАИ на перерегистрацию-получил отказ-03.11.15 приставы наложили запрет на регдействия из-за долга старого хоэяина 570 000 р-авто возвращать не хочу-мои действия?

Купил авто переоформил на себя 06 10 2015 г хотел продать авто но в гаи сказали что есть запрет на регистрацию а потом выяснилось что у прежнего хозяина был долг запрет поставили 17 12 2014 г получается гаи нарушил перерегистрацию что делать в этой ситуции.

Вопрос был запрет на рег. действия с авто, ИП закрыли, пристав написал постановление об отмене запрета на рег. действия, запрет был наложен судьей, в ГАИ требуют постановление от судьи, что делать как получить это постановление долга нет есть справка.

Купил авто до наложения запрета на регдействия приставами-в гаи отказ на перерегистрацию-приставы отказали на снятие запрета-у старого хозяина не погашен долг перед банком-авто не в залоге-какова процедура подачи иска в суд и на кого? Образец иска-подскажите где поискать?

Ситуация такая-есть долг по потребительскому кредиту, ИП у ФССП судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия автомобиля на котрый брался кредит в другом банке и авто в залоге у этого банка. Вопрос - могут ли приставы забрать автомобиль в счёт долга по потребительскому кредиту, долг меньше стоимости авто?

Сколько времени снимают запрет на регистрационные действия авто в гаи если задолженность погашена у пристава и пристав передал в гаи.

Былр поставлено запреть на регист действия авто! Судебеые приставы сняли запрет а в гаи еще не снять что делать куда обрашаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос таков хочу купить авто авто в запрете на перерегистрацию из-за долга по кредиту есть стс авто российское птс у приставов, скажите смогут ли его канфиссковать? Можно ли законно его переоформить на меня?

Как снять запрет на регистрационные действия с авто? Запрет наложили в автусте 2014. Сейчас у меня на руках постановление об отмене запрета от 20.09.14 г. По базам гаи запрет не снят? В какое гаи обратиться по месту прописки или по месту регистрации авто? Запрет наложили судебные приставы по месту прописки.

Мне судебный пристав отдал автомобиль в счёт алиментов. На авто ещё 4 ареста. Обязаны ли судебные приставы снять арест без оплаты его долга? Почему я должна оплачивать его долги? И смысл передачи такой машины если на ней ездить нельзя и продать нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение