Как получить компенсацию за производственную травму и куда обратиться

• г. Москва

Получила производственную травму на заводе сломаны 2 пальца на левой руке. Нахожусь на больничном с 30.11.2015. До настоящего времени мне не выплатили никакую компенсацию. Подскажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь либо непосредственно к руководству своего завода в письменном виде с требованием оплаты больничных листов, либо с жалобой в инспекцию по труду

Речь идет не об оплате больничного а о единовременнной компенсации