Проблема страхования недвижимости в Донецке на территории АТО - что делать, если страховые компании отказываются страховать

• г. Донецк

У меня квартира в донецке - на территории ато. по кредитному договору по требованию банка я обязана ее страховать, если нет страховки - штраф, но страховые компании имущество в донецке не страхуют, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ніяк, чекати закінчення АТО. Встановлено заборону на нарахування штрафних санкцій.