Может ли дочь госслужащей нести ответственность за задолженности мужа по налогам?
₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

У меня дочь госслужащая, сама задолженности по налогам не имеет, а у мужа задолженность по транспортному налогу, земельномуналогам так как машина и квартира оформлена на него, квартира до брака, машина во время брака, будет ли она нести какую то ответствееность за его долги.

Ответы на вопрос (1):

Только в случае развода и получения этого имущества в собственность.