Страсти. Когда можно продать автомобиль купленный на губернаторский сертификат?

• г. Белая Калитва

Здрасти. Когда можно продать автомобиль купленый на губернаторскийсертификат ?

После развода жена подала на раздел имущества т.е. претендует на автомобиль купленный в браке. Можно ли продать автомобиль задним числом, т.е. когда были в браке.

Мы с супругой развелись в 2012 г., после брака остался автомобиль купленный в браке. Жена хочет половину стоимости автомобиля, было решено продать автомобиль и поделить деньги пополам, но чтобы продать автомобиль, его нужно отремонтировать, кто должен оплатить ремонт автомобиля?

Где можно ознакомиться с пошаговой инструкцией покупки автомобиля за счёт средств маткапитала. Можно ли продать автомобиль, купленный таким образом. Если да, то по истечении какого срока после покупки.

Скажите, пожалуйста, можно ли продать автомобиль, купленный в кредит (не погашен), и выплатить всю сумму кредита? Или каким образом можно отказаться от автомобиля? На каких условиях банк обязан взять авто?

Можно ли продать автомобиль купленный по доверенности не заверенной нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После возврата угнанного у меня автомобиля, написал расписку сотруднку полиции о сохранности автомобиля у меня пока идет следствие. Вопрос: когда можно продать автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение