Учился за границей, визу закрыли, дадут ли мне отсрочку на время учебы?

• г. Астрахань
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Учился за границей,визу закрыли, доучиться не дали и теперь хочу поступить в институт в своем городе, дадут ли мне отсрочку на время учебы?

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций и видероликов
Подробнее

Хочу задать вопрос, ребёнок на 3 курсе медколледжа, на следующий год в июне заканчивает учёбу, хочет поступать в мединститут, продолжать учебу, развиваться, а впереди армия, неужели с институтской скамьи прямо заберут, не дадут доучиться. Сейчас т. к учится отсрочка есть, а потом институт, неужели заставят бросить институт и служить?

Сегодня получил отсрочку по учебе до мая 2015 года, а учеба длиться до июля 2015. Заберут ли меня сразу после окончания отсрочки или дадут доучиться?

Сын после колледжа хочет поступать в институт. Во время учебы в колледже он учился и на подготовительных курсах в институте. Может ли военкомат дать отсрочку до осени в связи с поступлением в институт?

Отчислили из института по причине неуплаты.

Написал заявление сразу же на восстановление. Сказали что восстановят скорее всего в эту же группу (срок окончания отсрочки не изменится).

Заберут ли меня в армию или дадут доучиться? Отсрочка до 2017 и окончу институт как и оговаривалось в отсрочке.

Получу ли я отсрочку? Если у меня была первая отсрочка по учебе в училище (1999-2002), вторая отсрочка по учебе в институте (2002-2008), за время учебы брал академический отпуск (по семейным обстоятельствам). 30 июня 2008 заканчиваю обучение в институте. МНЕ 26 ЛЕТ. 27 лет будет 1 апреля 2009 года. Дадут ли мне отсрочку от армии, если я пойду в аспирантуру (гос. аккредитация)?

Сын после окончания первого курса института, по собственному желанию ушел в другой институт на первый курс. Теперь учится в этом институте уже второй курс. Имеет ли он право получить отсрочку? Говорят, что отсрочка действует только на один институт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек учится в колледже мчс. когда мы подавали документы, говорили что отсрочка есть. Теперь, когда уже поступили.. говорят, что отсрочки нет. и вот только началась учеба, в конце ноября идет призыв. Можно ли получить отсрочку во время все учебы?

Сын учится в колледже мчс при институте мчс. После окончания, сразу, хочет поступить в этот же институт. Дадут ли ему отсрочку от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение