В конце ещё с насмешкой сказал что все равно штраф будет.

• г. Москва

Остановили за тонировку, я сразу же устронил на месте. Инспектор начал заполнять протокол. Так же без тоника. Я сказал что напишу что не согласен и т.д они что то там долго мудрили написали не понятно что непонятным почерком . Попросил своих же сотрудников расписаться в графе свидетель я не стал ничего подписывать там даже почерк не понятный . На вопросы не отвечал , удостоверение не предъявил я так и уехал. В конце ещё с насмешкой сказал что все равно штраф будет. Думаю что они все там подпишут за меня . Что делать ?

Инспектор ДПС остановил за то что я якобы не пропустил пешехода на пешеходном переходе. Забрал документы и стал заполнять постановление. Я ему сразу сказал что с нарушением не согласен так, как не было никаких пешеходов и нет никаких доказательств моей вины. После заполнил постановление и начал заполнять протокол. В протоколе я указал что с нарушением не согласен и поставил подпись. После этого инспектор сказал что нужно подписывать постановлении и кроме подписи там ничего не писать так, как есть протокол с ним и иди обжалуй куда хочешь. Реально ли выиграть дело в суде если в постановлении стоит моя подпись (в графе нарушение не оспариваю), но при этом написан еще протокол в котором указано что я не согласен с нарушением?

Меня остановили сотрудники ГИБДД, тонировка, сделали замер, выписали штраф, я устранила на месте тонировку, но инспектор ГИБДД выписал еще требование, в котором я отказалась расписываться так как нарушение устранила на месте, он все равно без моей подписи мне в окно кинул мой экземпляр и уехал, законно ли данное действие сотрудника ГИБДД? и как обжаловать требование если он его приерепит к протоколу самого штрафа.

Вчера остановили я снял тонировку они написали постановление и потом они написали протокол и написал что тонировки небыло и замеров тоже небыло произведено но штраф все равно появился.

Сегодня меня остановил инспектор, я спросил причину остановки он сказал, что за затемненные стекла. Я попросил его показать мне удостоверение, но вместо удостоверения он показал мне выписку из приказа, но не удостоверение. После этого он достал тоник и начал проверять тонировку, я попросил документы на прибор и инструкцию, но он сказал что инструкция не обязана о предоставил только док. прохождения проверки. Записывал он сам все свои дествия на видеокамеру на которую не предоставил документы что она числится в ГИБДД проигнорировал меня. На сколько я знаю он должен был по госту замерить температуру, давление, влажность. В итоге я не стал с ним спорить, он мне выписал протокол в нем я указал, что не согласен и что не по госту, я на месте удалил тонировку. Он выписал еще и постановление, я отказался его подписывать. Сотрудник позвал двух понятых они написали свои данные и ушли, но постановление я в руки не взял. Как действовать и обжаловать его действия и наказать сотрудника?

У меня такой вопрос.. вчера ночью меня остановили инспекторы гибдд! У меня была нанесена на передних боковых стёклах тонировка, которую я устранил до прихода инспектора и на их видео наврятли видно тонировку! Мне начали выписывать постановление на сумму 500 рублей пункт 7.3 пдд рф..я обьяснил что не согласен и попросил выписать протокол, в ктором я обьясню не согласие! В общем они мне выписали протокол и постановлени! У меня имеется видео где чётко и ясно видно что тонировки нету! Замер на светопропускаемость стёкол не был произведён!и в пртоколе указал что ехел не тонированным, замер не был произведён,имеется видео! Инспекторы сказали что у них имеется видео и там видно тонировку! Но видео мне не показали! Подскажите пожалуйста как поступить лучше? Заранее спасибо..

Пожарный, при заполнении протокола, написал неразборчивым почерком, сейчас по этому делу идёт судебный процесс, где нужен этот протокол, но из-за почерка ничего нельзя разобрать. Подскажите, пожалуйста, могу ли я потребовать продублировать этот документ на понятном почерке или потребовать от того же человека расшифровать почерк?

, измерил в одной точке, сертификат на прибор был но номер прибора в сертификате вообще другой, я в протоколе написал что не согласен, он сказал что все равно оштрафуют, праваильн ли он замерил тонировку и имеет право без сертификата и как обжаловать его действия подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня остановили сотрудники ДПС, проверили документы, всё как обычно, предъявили за грязный номер (он на самом деле был очень грязный). Я на месте это быстро устранил, почистил и номера стали читаемы, стал копать, дальше, аптечка просроченная и огнетушитель пустой написал на это протоколы, но это понятно с этим согласен. А по номеру написал протокол не по 12.2 часть первая что номер загрязнен, за это делают предупреждение либо штраф в размере 500 р, а поставил. 12.2 часть вторая, там уже лишение прав или штраф 5000. Как и что делать в данной ситуации? Протокол они составили, я ничего не подписывал и не согласился с ними.

Выехал на рабочей машине развозить товар, остановил инспектор ДПС. Начал составлять протокол за грязные номерные знаки, я сказал что не подпишу протокол и что с нарушением не согласен! Он достал второй протокол там в графе объяснения написал что не согласен, потом инспектор долго мне что то объяснял что т.к. машина оформлена на предприятие, он напишет потом рапорт и моей организации впаяют 5000 штрафа, якобы за то что я не согласился с нарушением. (в первом протоколе я тоже потом расписался, обманули и запутали в док-тах) Вопрос: что за штраф в 5000 р. и какой рапорт он напишет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение