Как реагировать на жалобы соседей о шуме от ходунков ребенка на ламинате

• г. Мурманск

Что ответить соседям снизу? Дом панельный, 7 этаж. Малышу девять месяцев. Ходит в ходунках, у нас ламинат. Соседи жалуются на шум, говорят у нас работает какой то каретный станок.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не отвечайте. Главное, не шумите после 22 часов и до 08 утра.Ничего соседи не сделают.