Правомерность проведения служебной проверки в Полиции через 6 месяцев после ЧП, при длительной больничной командировке сотрудника

• г. Владивосток

Имеют ли право проводить служебную проверку в Полиции, через 6 месяцев после ЧП, так как сотрудник находился 6 месяцев на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Ее могли приостановить до Вашего выхода из больничного.