Но меня волнует вопрос: Могу ли после получения отметки в загранпаспорте о РВП.

• г. Луганск

Здравствуйте! Я гражданка Украины (Луганск). Проживаю в Германии, имею бессрочную визу, т.к. замужем за немцем. Сейчас в процессе получения получения РВП в России. Хочу в дпльнейшем получить российское гражданство. Родилась, училась и работала до развала Союза в России. Сейчас пенсионерка. Штамп РВП должны поставить в загранпаспорт (Украины). Но меня волнует вопрос: Могу ли после получения отметки в загранпаспорте о РВП, выезжать из России на срок более 90 дней? Спасибо

Я гражданка Украины (Луганск). Проживаю в Германии, имею бессрочную визу, т.к. замужем за немцем. Сейчас в процессе получения получения РВП в России. Хочу в дальнейшем получить российское гражданство. Родилась, училась и работала до развала Союза в России. Сейчас пенсионерка. Штамп РВП должны поставить в загранпаспорт (Украины). Но меня волнует вопрос: Могу ли после получения отметки в загранпаспорте о РВП, выезжать из России на срок более 90 дней? Спасибо.

Я гражданка Украины. Пенсионерка. Замужем на немцем. Имею вид на жительство в Германии. Хочу подучить РВП, вид на жительство и потом гражданство в России. Родилась в России. Мама проживает в России. Хочу узнать: имею ли я право получить российское гражданство и, как следствие, право получать пенсию в России? Не противоречит это российскому законодательству, мое замужество в другой стране? Спасибо.

В настоящий момент живу в Израиле. У меня двойное гражданство, российское и израильское. Два действующих заграничных паспорта. Хочу вернуться в Россию на ПМЖ, с регистрации в России не снята.

1. Могу ли я въехать в Россию, как гражданка Израиля (по израильскому загранпаспорту), а проживать и устраиваться на работу, как гражданка России?

2. Обязательно ли нужно в российском загранпаспорте, аннулировать штамп "для прживания за границей", и можно ли это сделать непосредственно по месту регистрации в России?

3. Могу ли я по израильскому загранпаспорту взять авиабилет из Санкт-Петербурга в Германию?

4. Нужно ли предъявлять на таможне (в России и Германии) оба загранпаспорта? Как правильно осуществить выезд из России в Германию и обратно (какие документы предъявлять)?

Большое спасибо!

Я-гражданка Украины, родилась в РСФСР в Советском Союзе.. Хочу переехать к взрослой дочери, гражданке РФ, в Подмосковье. Нужно ли мне в Украине поставить отметку на ПМЖ в Россию в украинском загранпаспорте? Ведь получение гржданства РФ-дело долгое, смогу ли я с такой отметкой периодически приезжать в Украину проведывать свою мать?

Меня зовут Ольга. Я постоянно проживаю в Германии, имею двойное гражданство, российское и немецкое. Часто бываю в России, особенно в Москве. Имею только российский загранпаспорт. Вопрос такой: могу ли я на основании загранпаспорта оформить, к примеру, в Москве внутренний паспорт России? Российский паспорт никогда не получала, уехала в Германию имея на руках паспорт СССР с вкладышем о гражданстве России. Спасибо.

У меня два гражданства России и Украины, по Украинскому гражданство имею ВНЖ в Германии, Росийский загран паспорт не оформляла, внутренний паспорт России остался в России. Могу ли я по Украинскому загран паспорту прилитеть из Германии в Россию? Заранее спасибо за ответ.

Я гражданка Украины, оформила РВП и сейчас проживаю в России. Отметка РВП проставлена в загранпаспорте. Загранпаспорт действует до июня 2016 года. Что мне нужно предпринять, чтобы не потерять РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить российское гражданство. Имею право, т.к. родилась и училась в СССР. Там живет моя мама. В настоящее время я гражданка Украины и имею ПМЖ в Германии, т.к. вышла замуж. Исходя из данной ситуации, имею ли я возможность получить российское гражданство? И еще: должна ли я жить 1 год безвыездно в России, после запроса в ФМС на РВП? Спасибо.

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

Имею двойное гражданство российское-германии в германии вышел срок действия загранпаспорта. Нашла выход-сделала визу. И как иностранка вьехала в Россию сдала на загранпаспорт документы. Встала на учет в паспортном столе как иностранка. Через неделю улетела в германию также как иностранка. Теперь мне надо забрать свой загранпаспорт в России. Он уже готов опять сделала визу. Лечу забрать свой загранпаспорт чтоб по нему летать. Вопрос законно ли я поступаю? И надо было мне становиться на учет? Имея паспорт внутренний РФ с пропиской.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение