Вопрос о получении квоты на РВП с учетом прописки и гражданства в Донецкой области, рождения в Ростове-на-Дону и нахождении в Крыму

• г. Алушта

Могу ли я получить квоту на рвп, если я прописана в донецкой области, мой дедушка и отец родились в Ростове на Дону, но сейчас живут в Донецке и гражданство у них украинское. Гражданский муж родился в Свердловской области и получает на данный момент рвп. мы живём в Крыму. Я беременна и мне срочно нужно легализоваться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС для уточнения наличия квот на РВП по Крыму на данный момент. Оснований для получения РВП без учета квоты у Вас, по имеющимся данным, нет.