Сколько голосов дольщиков нужно для создания некоммерческого партнерства в доме с подземным паркингом?

• г. Санкт-Петербург

Во многоквартирном доме есть подземный паркинг. Принадлежит на праве долевой собственности нежилого подвального помещения. Сколько голосов дольщиков необходимо для создания ими некоммерческого партнерства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

51%