Скажите пожалуйста. Я беженец из Луганска, уже год живу в Петербурге. Как я могу оформить загранпаспорт? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите пожалуйста . Я беженец из Луганска, уже год живу в Петербурге . Как я могу оформить загран паспорт ? Спасибо

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить загранпаспорт в Петербурге, я из Луганска, работаю в Петербурге по рабочему патенту. Спасибо.

Прописан я в Карелиии, в г. Сегежа, но проживаю и работаю в Санкт-Петербурге. Хочу оформить загран. Паспорт на портале госуслуг. Могу ли я оплатить госпошлину в Санкт-Петербурге, а выдачу загран. Паспорта указать, где я прописан? И что для этого нужно? Спасибо!

Скажите пожалуйста у меня просрочена миграционная карта уже год, я из Луганска, сейчас в Симфиропале живу, как мне быть, скажите пожалуйста. Спасибо.

Гражданка узбекестана приехала в Луганск лет 10 назад, зделали загран паспорт но он испортился, и не являеться действительным, мне исполнилось 16 лет а паспорт не могу зделать так как в луганске происходят боевые действия и покинуть територию луганска так же не могу поскольку нету паспорта.

Могу ли я вылететь из Москвы по укр. загран паспорту. При себе паспорт РФ (получила в упрощённой форме как, житель Луганска) и внутренний укр. паспорт.

Приехал брат двоюродный беженец с луганска как ему устроиться на работу в Санкт петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины проживаю в Санкт Петербурге есть украинский внутренний паспорт а загранпаспорт украинский закончился в ноябре прошлого года! Могу ли я попасть как беженец на территорию Израиля из Санкт Петербурга? И что для этого нужно? Спасибо 🙏🏻

Возможно ли получение загран. Паспорта гражданина РФ вне зоны его прописки?

Например, я прописан в республике Коми, а загрн. Паспорт хочу получить в Санкт-Петербурге.

Как и где можно оформить загран. Паспорт в Санкт-Петербурге, сколько это стоит и какие сроки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение