Возможны ли проблемы с долей квартиры, полученной от умершей матери, если остальные владельцы решат меня исключить?

• г. Москва

Такой вопрос квартира 3 комнаты поделена на 3 людей мне досталась одна треть квартиры то есть у нас у каждого по одной третьей доли скажите мне пожалуйста меня вот беспокоит мне вот досталась доля по идей от мамы она умерла я её сын меня интересует могут ли 2 владельца квартиры ну этой половины сделать так что бы я оказался на улице или что то в этом роде (извините что написал как то не корректно не очень разбираюсь в этом)

Ответы на вопрос (1):

нет, это ваша собственность и к ней они отношения не имеют, распоряжаться своей долей можете только вы.