Газовый счетчик в частном доме не опломбирован - как оспорить акт проверки?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня у меня проверяли газовый счетчик в частном доме и составили акт проверки в котором указали что счетчик не опломбирован в связи с тем что пломба заводская от белорусского счетчика и имеются сколы по кругу фото прилагаются (дословно) а у меня счетчик другого производителя. Я не согласен акт я не подписывал. Что посоветуете? Могу я оспорить их вердикт?

Ответы на вопрос (3):

Да безусловно, вы вправе отстаивать свои права любым законным способом, в том числе путем обращения в суд.

Вручили акт и сказали что надо подойти к ним в офис.Надо будет сделать перерасчет и что я должен буду заплатить за последние 6 месяце из расчета за квадратный метр около 80000тысяч а за тем поменять счетчик на новый.

пишите жалобу в прокуратуру.возникнут вопросы звоните