Возможно ли подать судебный иск по поводу нарушений правил и ущерба дому, который не приватизирован?

• г. Арциз

Здравству й те. Дом у нас не приватизированы, можно ли при этом подать суд по поводу нарушений правил со стороны соседей нанесения ущерба этому дому.

Ответы на вопрос (3):

Да это возможно, если Вы имеете право проживания в этом доме.

Звісно можете. Звертатись в суд має право не лише власник, а й користувач.

У нас дом не оформлен, так как глава семьи умер и не переписал дом