Финансирование и обеспечение детского сада - кто должен покупать необходимые канцтовары, воду, посуду, игрушки и химию?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста должныродители покупать в детский сад канцтовары, воду, посуду, игрушки и химию? Что гос-во выделяет детскому саду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего это добровольно но ни как не обязательно можете написать жалобу в прокуратуру