Матери одиночке, лишившейся детского пособия с 1 января 2016 года, полагается ли пособие в данной ситуации?

• г. Гуляйполе

Мне с 1 января 2016 года перестали платить детское пособие как матери одиночьки. У меня двое детей одной 4,4 а другой 3,3 г.живу с детьми на квартире. В данный момент не работаю некуда детей деть (нет садика). Положена ли мне пособие матери одиночьки?

Ответы на вопрос (1):

Допомогу не скасовано але змінено умови для нарахування - зверніться в соцзабез.