Пенсионер работал по срочному трудовому договору на время отпуска сторожей. Буде ли ему индексация пенсии?

• г. Владивосток

Пенсионер работал по срочному трудовому договору на время отпуска сторожей. Буде ли ему индексация пенсии?

Через какое время у пенсионера наступает право на индексацию пенсии. Например.

Индексация будет проводится по состоянию на 01.01.2018, а пенсионер уволился 30.11.2017 (работал весь год). Будет ли идексация?

1)Пенсионер работает по срочному трудовому договору до 31.12.15 г. будет ли в 2016 году у него индексация пенсии?

2)Пенсионер с 01.01.2016 г. будет работать по гражданско-правовому договору уборщицей будет ли ее пенсия индексироваться?

Работаю сезонно по срочному друдовому договору c марта по ноябрь, будет индексация пенсии 2017 году?

Работаю по срочному трудовому договору (на период отпуска по уходу за ребёнком основного сотрудника - 3 года). Вчера узнала, что беременна. Как уходят при срочном трудовом договоре в декретный отпуск и уходят ли? Есть ли соц. Гарантии как при бессрочном трудовом договоре? Будут ли декретные выплаты?

Если пенсионер работает по срочному трудовому договору и занятость его составляет несколько часов в неделю будет ли он считаться работающим пенсионером и будет ли ему начисляться индексация пенсии по инфляции?

Ситуация такая. Работаю по срочному трудовому договору. Договор на 3 месяца. Должен ли работодатель по окончании договора оплатить при окончательном расчете причитающийся дни отпуска? Насчет отпуска есть пункт в срочном трудовом договоре. Отработанный месяц-2 дня отпуска. И какой срок определен трудовым законодательством полного расчета с работником работодателя? Сроки выплаты расчета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если пенсионер 1955 г. р, на пенсии с 2010 г, имеющий 3 группу инвалидности, от работает по срочному трудовому договору в 2016 г. 2 месяца (июнь, июль), то как это повлияет на его пенсию и её индексацию? Индексации не будет совсем или только за 2 месяца.

Работаю вахтой по срочному трудовому договору. Читал, что при срочном трудовом договоре предупреждать работодателя об увольнении необходимо за 3 дня. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение