Решение (осн. требов.) отменено полностью с оставлением заявление без рассмотрения .

• г. Тверь

Решение (осн. требов.) отменено полностью с оставлением заявление без рассмотрения . Дело сдано в отдел судебного делопроизводства Что это означает я проиграл или выиграл суд?

Подавал апелляцию в С-Питербургский городской суд на решение Выборгского суда. Через сайт суда отслеживаю движение. Подскажите что означает: решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения, дело сдано в отдел судебного делопроизводства, передано в экспедицию?

Я истец. По моей апелляционной жалобе суд принял решение: решение (осн. требов.) отменено полностью с оставлением заявление без рассмотрения.

Что это значит?

Что означает решение (осн. требов.) отменено в части с оставлением заявление без рассмотрения в суде апелляционной инстанции? И как скоро это решение вступает в силу?

Какие действия должна совершать проигравшая сторона по гражданскому делу, если отменено решение суда первой инстанции (наследственное дело), с формулировкой:-Решение (осн. требов.) отменено полностью с оставлением заявления без рассмотрения? Нужно заново проделывать всю работу?

КАТЕГОРИЯ: 2.203 - Дела об уст. фактов, имеющих юр. значение-> Об уст. факта признания отцовства

решение (осн. требов.) отменено полностью с оставлением заявление без рассмотрения. Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАК ПОНЯТЬ ФОРМУЛИРОВКУ ВЕРХОВНОГО СУДА-Решение (осн. требов) отменено полностью с оставлением заявления без рассмотрения. Рассматривалась апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции, по гражданскому делу/наследство/.

Командир части, где я ранее проходил службу, подал на меня исковое заявление. В гарнизонном суде я, выступая ответчиком, выиграл суд. Командир подл аппеляцию в окружной суд. Прибыть в суд я не смог. На сайте суда в решении прочитал "решение (осн. требов.) отменено полностью с оставлением заявление без рассмотрения". Что это значит? В мою ли это пользу?

Что означает формулировка в аппеляционном суде: решение (осн. требов.) отменено полностью с направлением дела на новое рассмотрение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение