Вопрос о покупке электронной сигареты для 13-летнего ребенка без никотина в торговом центре

• г. Иваново

Хотелось бы узнать у вас можно ли 13 летнему ребёнку купить в торговом центре электронную сигарету, жидкость для неё без никотина.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет данные сигареты несовершеннолетним купить нельзя

Спросить
Пожаловаться

Планирую купить жидкость для заправки электронной сигареты не содержащей никотин. Покупать буду в крупном торговом центре, но насколько знаю 11 декабря Государственная Дума приняла законопроект согласно которому парение приравнивается к курению. Касается ли это жидкостей для вейпа без никотина?

Мне 12 лет, хочу попробывать "покурить" электронную сигарету. Могу ли я как не совершенно летний, купить электронную сигарету и жидкость для нее? (Жидкость бещ никотина)

Можно ли мне 13 летнему пацаны купить электроную сигарету без некатина.

Я бы хотел узнать можно ли до 18 лет купить безникотиновую жидкость для электронной сигареты? А до 18 лет можно курить (парить) электронную сигарету? И могут ли не продать безникотинувую жидкость?

Сыну 9 лет. Смог купить електронную сигарету (вейп). Данная сигарета всеми очертаниями похожа на обычную сигарету. В жидкости для испарения содержит никотин. Можно ли наказать продавцов. И как вернуть деньги, если чек ребёнок выкинул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли купить жидкость для электронный сигарет, без никатина?

Скажите пожалуйста могу ли я по закону купить себе электронную сигарету и жидкость для (без содержания никотина). Мне 16 лет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение