Здраствуйте.скажите с какого возраста выплачивают компенсацию за не предоставление места в дет.саду,ребенку уже

• г. Старый Оскол

Здраствуйте.скажите с какого возраста выплачивают компенсацию за не предоставление места в дет.саду,ребенку уже 2,9года?белгородская обл.г старый оскол.спасибо

Скажите пожалуйста, моему ребенку 2,8, мы до сих пор не можем попасть в дет. сад, я слышала, что есть какая-то компенсация за не предоставления места в дет. саду, у нас в Райчихинске выплачивают такую компенсацию. За ранее благодарна.

Скажите пожалуйста, выплачивают ли компенсацию за не предоставление места в дет. саду в Нижнем Новгороде? Если выплачивают, то какую сумму. Спасибо!

Моему ребенку 1.7, его еще не взяли в сад. Я не работаю и не чего мне не выплачивается. Муж работает официально. Положена ли мне компенсация за детский сад? г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Сколько стоит сотка земли Старый Оскол Белгородская обл, Слобода Ламская.

Доброе утро! Можно ли получить деньги за не предоставленное место в детском саду на ребенка в возрасте 1,5 лет. Место представлено только после 3-х летнего возраста ребенку. Компенсация за полтора года за не предоставления места на ребенка в этом случае предусмотрена?

Адрес нотариуса по месту жительства Белгородская область город старый Оскол микрорайон северный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адрес нотариуса по месту жительства.

Белгородская область.

Город Старый Оскол микрорайон Парковый 16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моему ребенку 1,7 месяцев, я мать-одиночка, стою на очереде в дет-сад, живу в городе Сочи, возможно ли мне получить компенсацию за не предоставление места в дет-саду.

Моему ребенку 3 года В очереди в детский сад стоит с 2 лет. По месту жительства Управление образования мне не предоставляет место в детском саду, говорят нет мест. Предлагают места в других районах города. Имею ли я права требовать место в дет. саду только по месту прописки ребенка? Могу ли потребовать компенсацию за непредоставления места по месту прописки или жаловаться в вышие инстанции Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение