Как решить проблему с нечестными поставщиками и удовлетворить жалобы клиентов

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить.

Примерно с сентября месяца, я с партнером продавал гифты (игры, с возможностью передачи между разными аккаунтами) из сервиса цифровой дистрибуции игр steam.

Продажи велись в паре групп, из социальной сети вконтакте. А так-же были объявления на нескольких форумах.

Все шло более чем чудесно. Но в один прекрасный момент поставщик, у которого мы закупали товар, нас обманул. Вероятнее всего он стал закупать товар через ворованные кредитки или проще говоря стал заниматься каржем.

До этого (судя по его словам) он получал деньги, на которые приобретал товар, путем перепродажи игровых вещей, на торговой площадке в самом steam.

Мы сменили после этого несколько поставщиков. Люди, вроде бы были с репутацией, с небезызвестных в геймерских кругах форумов.

Те поставщики так-же оказались не чистыми на руку. В результате чего проблемы с клиентами усугубились.

Мы с партнером начали в силу возможностей возвращать деньги обманутым клиентами. Слили под это дело всю прибыль, которую успели накопить за несколько месяцев. Но проблемы продолжают всплывать.

Клиенты грозятся судом.

Подскажите пожалуйста. Как можно исправить данную проблему, чтобы ночью спокойно спать? Где-то занимать деньги и удоблетворять все жалобы? Писать заявления на нечестных поставщиков?

Хотелось бы урегулировать данный инциндент и спать спокойно.

Ответы на вопрос (1):

ваше дело нужно изучить написать претензии затем в прокуратуру и суд.возникнут вопросы звоните