Правда ли что детские деньги отменяют? И если я мать одиночка и многодетная семья на какие категории помощи мне можно расчитывать?

• г. Лисичанск

Правда ли что детские деньги отменяют? И если я мать одиночка и многодетная семья на какие категории помощи мне можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

1. Ні, не правда, змінили лише умови. 2. Малозабезпечена, за умови відповідності вимогам.