Много раз задавала на этом сайте вопрос но ответа не получила. Где искать ответ?

• г. Сланцы

Здравствуйе много раз задавала на этом сайте вопрос но ответа не получила. Где искать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Сходите на личный прием к адвокату и получите ответ

Спросить
Пожаловаться

Сегодня здесь задавала вопрос. Ответ не получила, но, получила телефонный звонок, яко бы с этого сайта. Хочу спросить, кто нибудь практикует ответы звонками? Или это мошенники? И это ни первый раз. Спасибо.

Вчера задавала вопрос по пенсии, № 9701234. Получила два совершенно противоположных ответа на сайте и по телефону. Так какой правильный ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать почему я пытаясь найти ответ с ссылкой на российское законодательство задавала один и тот же вопрос около 10 раз, и мнения юристов кардинально расходились, причем не было ссылок на то чем они руководствовались в своем ответе. Но ведь нельзя же брать ответы с потолка! Как же буква закона? Конкретного ответа за это время я так и не получила.

По поводу вопроса № 387474. Я несколько раз задавала этот вопрос в разных вариантах, но пока ни разу не получила ответ. Помогите понять: на данный момент у вас просто нет юриста по этому профилю? Или вопрос сложный и мне для получения ответа необходимо записаться к вам на платную консультацию? Или есть еще надежда получить ответ в виртуальной консультации?

Заранее благодарна за ответ.

На этом сайте ответы на свои вопросы Вы не найдете, это я знаю по своему опыту. Задав вопрос месяц назад и прождав ответа, я не только не получила ответ, но и вопрос был просто убран. Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение