Как разменять 3-ку если собственник моя мать а я с ребёнком 7 лет не могу больше с ней жить ( (

• г. Москва

Как разменять 3-ку если собственник моя мать а я с ребёнком 7 лет не могу больше с ней жить ((

1 к.кв. (3,4 млн. руб.), 3 собственника я, моя мать и мой ребенок (9 лет) хотим разменять квартиру мама квартиру студию, а я с ребенком хотим уехать жить загород и купить часный дом. Разрешит ли РОНО?

, как можно разменять квартиру если второй собственник (моя мать) против?

Я прописан в доме мне есть 18 лет где собственник моя мать, мать хочет выгнать сестру с ребенком которая там не прописана, у неё дом в аварийном состояние не жилой. Если мать придёт с учисТковым выселять мою сестру (свою дочь) и ребенка. ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ чтоб моя сестра оставась жить в этом доме.

Я собственник квартиры, которую мне подрила мать. В этой квартире еще прописана моя сестра. Как я могу разменять эту квартиру, и на что может претендовать моя сестра? Жить вместе с ней желания нет. Другого жилья у нее нет, но есть родной отец, который владеет квартирой. Может ее можно просто выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, могу ли я (собственник) в ближайшее время разменять 3 комнатную квартиру, если моя мать 1 год в розыске (прописана там).

Могу ди я-мать с грудным ребенком разменять квартиру моей матери-собственника или получить денежную компенсацию за свою долю, если такова есть.

У меня такая ситуация я хочу разменять 4 х комнатную квартиру в ней 4 комнаты прописаны мать собственник брат я и моя восьмилетняя для и муж он там не прописанквартира не приватизированнаямать против этого а я не Могу жить с ними подать на разментак как мужа туда непускают могу ли я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение