Как защититься от действий коллекторов и приставов при банковском долге?

• г. Иркутск

Вопрос такого плана, Есть банковский долг, по определенным причинам не платили пару месяцев, начали приходить скорей всего колектора, я думаю что приставы такими делами бы не занимались, через соседку передали, что если через пару дней не погасят долг, то придут выламают двери и все вынесут, жена в истереке, хотел бы спросить какие права имею эти колектора и приставы за одно, и вообще как поступать грамотно в таких ситуациях. И кстати, заходил на сайт судебных приставов, и обнаружил что каких либо производственных дел по мне не производится. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Официально могут действовать только приставы. Никого не пускайте в свое жилье.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам помогу, а также отвечу на все ваши вопросы.