Онкология несчастный случай

• г. Кемерово

Инвалидность 1 и 2 группы в результате несчастного случая, а если инвалидность по онкологии! Страховой случай по кредиту!

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия в вашем страховом договоре - там указаны все страховые случаи для Вас.

Здравствуйте, Надя.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор страхования. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.