Проблемы с арендатором - как расторгнуть договор и вернуть арендованную газель?

• г. Челябинск

Я сдал в аренду газель по договору аренды, арендатель должен был платить мне два раза в месяц, в первые 15 дней он заплатил, но вот последующий уже месяц он не платит и вообще телефон выключен в квартире никто дверь не открывает, последние дни он говорил что в другом городе не могу заплатить, потом вообще выключен, вот хотел бы расторгнуть договор и вернуть машину если она еще живая, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, это гражданско-правовые вопросы.

По вопросу расторжения Договора, возврата ТС и взыскания суммы задолженности обращайтесь в суд.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.