Я выступала в роли ответчика, на втором слушании истец откзался от требований, в этом случае буду я оплачивать госпошлину...

• г. Салават

Я выступала в роли ответчика, на втором слушании истец откзался от требований, в этом случае буду я оплачивать госпошлину. .. истец заявил, что должна оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Вопрос о том, кто обязан оплачивать госпошлину решает суд. В Вашем случае Вы НИЧЕГО не должны оплачивать.

Всего хорошего,

Радик Камильевич