Как оспорить ошибочный штраф на госуслугах и доказать свою невиновность?

• г. Москва

На сайте госуслуг появился штраф на 30000 р. 12.26 ч.1. Выписан в Калуге 14.06.2015. на ТС по свидетельству о регистрации, а не по водительскому удостоверению. Штраф точно ошибочный, в Калуге никогда не была, да и не пью я совсем. Что делать? И как доказать, что это ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вам нужно получить постановление на руки и предпринять действия для его обжалования. Чтобы дать рекомендации по содержанию жалобы, нужно с этим постановлением ознакомиться. Возможно, потребуются иные документы, составленные сотрудниками ГИБДД (протокол), в зависимости от вида нарушения, за которое выписан штраф.