Sestra files lawsuit to establish ownership rights through inheritance - Is she seeking financial compensation or access to the property?

• г. Ижевск

Сестра подала иск в суд о признании права собственности в порядке наследования. Сумму иска оценила в 52 тысячи исходя из кадастравой стоимости 1/4 дома и земельного участка. Я не могу понять, ей нужны деньги, или она хочет вступить в наследство и пользоваться домом и землёй?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы этого понять тем более не можем, а вы можете с ней поговорить. Если у неё есть судебные перспективы для удовлетворения иска, то вам придется считаться с сестрой. Если нет, то на нет и суда нет. Удачи