Исполнение судебного приказа о выплате алиментов - как найти должника и решить проблему задолженности?

• г. Екатеринбург

По судебному приказу назначена выплата алиментов в размере 1\4 части заработной платы. Алименты 5 лет не платятся и не известно где человек работает, но он работает. У приставов данных нет поэтому сумма задолженности составляет 0 рублей. Как решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Требовать взыскания в твердой денежной сумме.