Как доказать отсутствие доли бывшего супруга в земельном участке после продажи автомобиля?

• г. Пермь

После развода у бывшего супруга остался автомобиль стоимостью на момент развода 800 тыс. руб., а у меня земельный участок стоимостью 100 тыс. руб. Впоследствии автомобиль был арестован и продан для погашения его долгов (я соответчицей по искам не являлась). В данный момент кредиторы обратились с иском в суд об обращении взыскания на якобы долю бывшего супруга в земельном участке. Как доказать, что доли супруга в зем. участке нет, так как я не предъявляла свои права на долю в автомобиле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не указали сколько лет прошло со времени расторжения брака.

если не заключали соглашения о разделе имущества, то его не было

имеют право обратить взыскание на долю

Со времени расторжения брака прошло полтора года.