Что делать, если покупатель отказывается платить налоги и дополнительные 10% за проданный земельный участок?

• г. Алматы

Я продала земельный участок, при продаже договорились, что все налоги и 10 процентов от стоимости оплачивает покупатель, документально это не потверждено, сейчас покупатель отказывается платить, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если документально это не подтверждено то к сожалению вам придется платить