Незаконная пристройка к продуктовой палатке - как правильно оформить ситуацию

• г. Москва

В своё время (10 лет назад) родители решили оформить ИП и открыть небольшую продуктовую палатку, аренда земли была оформлена под палатку. С течением времени возникла необходимость организации дополнительного места, но договор земли на дополнительные метры не оформлялся. С администрации поступило обращение о сносе пристройки. На официальное обращение об аренде дополнительных метров отвечают, что вблизи уже арендован земельный участок и нельзя строить рядом. Как в данной ситуации законно оформить пристройку.

Ответы на вопрос (1):

Пристройку, которая является самовольной постройкой, можно было бы узаконить при условии законного правообладания земельным участком.

Поскольку такого права у Вас нет, то постройка подлежит сносу.