Как получить справку о неуплате алиментов от судебных приставов для лишения отца ребенка родительских прав?

• г. Новосибирск

Хочу лишить отца ребенка родительских прав за неуплату алиментов, какую форму справки нужно взять у судебных приставов в том что мне не было от него перечислений? Это нужено для доказательства в суд приложить. Отец ребенка живет в другом городе и исп. производство естественно там же, приставы на контакт не идут... поэтому хочу спросить у вас..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Вы можете это сделать уже в судебном процессе по ходатайству, суд истребует все необходимые для доказывания документы.