Ходатайство о приобщении письменных документов к материалам дела с места работы для минимального наказания по статье об административном правонарушении

• г. Междуреченск

Образец ходатайства в суд о приобщении письменных документов к материалам дела с места работы, что нужно в нем написать, чтобы судья принял решение о минимальном наказании по статье об административном правонарушении. На первом заседании суда наш работник попросил судью об отсрочке о рассмотрении дела в связи с тем, что принесет ходатайство с места работы, чтобы его не посадили на 15 суток, а всего на одни сутки.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно его незаменимость в процессе производства, который не возможно остановить на срок более суток