Можно ли отказаться от своей части дома в котором прописан в пользу сестры, при условии если мне отдадут деньги за эту часть?

• г. Казань

Можно ли отказаться от своей части дома в котором прописан в пользу сестры, при условии если мне отдадут деньги за эту часть?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно,просто прописаны или имеет долю всобственности,что это квартира,частный дом кому принадлежит.Если это Ваша собственость то Вы можете продать подарить т.д.Просто смена регистрации не влечет изменения прав сосбтвенника.