Как оформить право собственности на бытовую технику при дарении в исполнительном производстве?

• г. Киреевск

Должник по исполнительному производству оформил договор дарения на бытовую технику (включая телевизоры, компьютеры), находящуюся в доме, на другого человека. А как оформить право собственности на них? Например, квартира переписывается в Росреестре, машина-в ГИБДД. А как быть с бытовой техникой?

Ответы на вопрос (1):

К бытовой технике надо относиться бережно.

Технически-бытовой Вы наш, халявщик!

УЖЕ 367 ВОПРОСОВ задано Вами!!!