Шантаж интимными фото - Намереваюсь подать заявление и требовать ответственности

• г. Санкт-Петербург

Хочу написать заявление о шантаже.

Мне 18 лет, мой бывший молодой человек шантажирует меня моими интим фото, которые он уже ни раз выкладывает в интернет. У меня есть доказательство шантажа, есть свидетели. К сожалению, я такая не одна, на его шантаж ведутся многие девушки. Могу ли я написать заявление инкогнито? И какие действия относительно молодого человека мошут быть применены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявления,как вы выразились - инкогнито, не принимаются. Только от конкретного человека.