Шантаж интимными фото - Намереваюсь подать заявление и требовать ответственности

• г. Санкт-Петербург

Хочу написать заявление о шантаже.

Мне 18 лет, мой бывший молодой человек шантажирует меня моими интим фото, которые он уже ни раз выкладывает в интернет. У меня есть доказательство шантажа, есть свидетели. К сожалению, я такая не одна, на его шантаж ведутся многие девушки. Могу ли я написать заявление инкогнито? И какие действия относительно молодого человека мошут быть применены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявления,как вы выразились - инкогнито, не принимаются. Только от конкретного человека.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж у моей девушки хочет на меня написать заявление по поводу шантажа с моей стороны. Шантаж заключается в том что я попросил отдать детей Матери в замен заберу свое заявление с полиции на него. Нам участковый предложил мирным путем договорится вот я и предложил отдать детей матери в замен заберу заявление. Он говорит что я требую с него детей и это он расценивает как шантаж. И теперь он так же шантажирует меня или забери заяву или я напишу на тебя. Нужен ответ конкретно, могут ли быть какие то серьезные последствия?

Попалась на шантаж интим фото, которые были у моего бывшего, пока его не взломали. Шантажируют тем, что если не разденусь на камеру, все фото полетят к моему мужу, которого, как оказалось знает этот инкогнито. Скажите как быть в данной ситуации?

Меня шантажируют моими интим. Видео и фото. Я уже выплатила больше 200 тысяч рублей, но шантаж все так же продолжается. Что можно с этим сделать?

Меня шантажируют родственники. Требуют выписаться из квартиры. Есть диктофонные записи шантажа. Куда (милиция или суд; если суд, то какой: мировой, районный) я должен обратиться и в какой форме, чтобы пресечь этот шантаж? Спасибо.

Что можно сделать чтобы получить доказательство того, что мужчина путём шантажа принуждает к сексу и угрожает, если возможно как то добыть такие доказательства. Принуждение происходит на рабочем месте. По аське, по смс. может ли это служить доказательством, что бы как то противостоять шантажу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела спросить как правильно написать заявление о шантаже тоесть выкладывание фото в интернет и по всем городу и предложение денег за интим услугу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение