Жалоба на сотрудников ДПС, выписавших штраф за несгорающую фару, вызванную перегоревшей лампочкой, в ситуации, когда все осветительные приборы работали при выезде из пункта А

• г. Уссурийск

Остановили сотрудники дпс и выписали штраф за то что не горела фара, в связи с тем что перегорела лампочка. Двигалась на дальнее расстояние, в светлое время суток, при выезде из пункта А,все осветительные приборы работали. Как правильно написать жалобу на начальника ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

А начальник ГАИ здесь ни при чем. Надо на сотрудников ГАИ жалобу писать.