Проблемы с получением справки об отсутствии претензий от ПриватБанка - что делать?

• г. Евпатория

В декабре 2007 года оформлен ипотечный договор в ПриватБанке сроком на 6 лет на сумму 6 тыс. дол. В декабре 2013 кредит погашен полностью, в подтверждении чего имеются все квитанции. Летом 2015 получили постановление ССП о наложении ограничений по квартире?! В фонде защиты вкладчиков потребовали справку об отсутствии у банка претензий. При этом как и где можно получить такую справку не ответили, показать образец также отказались. В он-лайн переписке банк ответил, что на данный момент по счетам Крыма выдача никаких документов не доступна. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке снимать ограничение на продажу.