Как подать заявление о пропаже дочери, проживающей в Москве, будучи гражданином Белоруссии?

• г. Витебск

Я гражданин РБ, живу в РБ. Моя дочь живет в Москве, гражданин РФ. Несколько дней назад она пропала, телефон не доступен, дома нет. Как я могу подать в розыск? Нужно ехать в Москву, или я могу это сделать в Белорусии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете направить заявление в отдел полиции по последнему месту жительства дочери посредством почтовой связи!

Также Вы вправе обратиться с заявлением в милиции по месту Вашего фактического нахождения, заявление будет перенаправлено в МВД РФ!