Как оформить дом после смерти родителей документов никаких нет.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Делайте запросы в аминистрацию, в архив, в росреестр о наличии сведений о данном объекте или на основании чего был предоставлен зу родителям. Если дом не поставлен на кад учет, поставить надо. Как соберете документы в суд с заявление о включении имущ в насл массу и признании права собственности.