Булат
Булат г. Глазов 12.01.2016, 12:18

Налоговая отчетность формы

Какие отчетные документы и формы надо подавать в налоговую от председателя гаражного кооператива.

ответы юристов
Масальцев В. А. юрист
Масальцев В. А.
13.01.2016, 13:19

Председатель кооператива подписывает все декларации по налогам и сборам предусмотренные действующим Налоговым кодексом, юридическое лицо созданное в форме потребительского кооператива является плательщиком налогов и сборов, соответственно установлена обязанность предоставления налоговых деклараций. Проконсультируйтесь с бухгалтером по этому вопросу, можете привлечь стороннего бухгалтера.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение